Как накопить приличные деньги?

Как накопить приличные деньги?

КАК ЗА КОРОТКИЙ СРОК В ОДИН ГОД ДОБИТЬСЯ ПОТРЯСАЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В НАКОПЛЕНИИ И СБЕРЕЖЕНИИ СВОИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Вы устали жить от зарплаты до зарплаты? Вы хотите чего-то большего? Открыть свой бизнес? Купить какую-либо дорогостоящую вещь или просто запланировать больших результатов в накопление с перспективой потратить в дальнейшем накопившуюся сумму? Но вы не знаете, как этого добиться? Вас мучает огромное количество вопросов? Вопросов, на которые у вас нет ответов! Вы не можете не только совладать с окружающей действительностью, но и не знаете, как это сделать?

Но у вас есть мечта и огромная сила воли для осуществления этой мечты!

Мечта быть счастливым, богатым, здоровым. Мечта быть независимым от жизненных ситуаций. Мечта получить престижную работу желательно на самого себя, путем открытия своего бизнеса. Вы мечтаете о реализации всех своих идей! Но мечты ваши так и останутся мечтами, если вы не сделаете один единственный шаг к своей мечте. И вот вы этот шаг делаете и что вы видите? С чем сталкиваетесь?

Да только с тем, что для осуществление ваших желаний и задумок вам необходимы деньги, которых вам взять негде, так как их даже вам на существующую жизнь не хватает. Замкнутый круг! Так как же выйти из него? Этот вопрос в свое время я задавал сам себе и так же не находил на него ответа. Это продолжалось очень долго, мечты мои так и не сбывались, пока в мои руки не попала одна замечательная книга Роберта Алена.

Вот тогда-то я и понял, что кроме самого себя мне никто помочь не сможет и все свои проблемы и идеи я должен решать и осуществлять сам. Я начал самый длинный эксперимент, который до сих пор продолжается. За 18 месяцев он перерос из простого эксперимента в смысл жизни. За это время я не только смог повысить свое материальное состояние, но и открыть свое представительство в сети: тематический центр «Информационный Ветер» и Магазин Уникальных Цифровых Товаров с таким же названием.

Вы спросите, о чем я вам все говорю? Да о эксперименте, который я назвал для себя: Контроль над своими расходами и приумножение накопленного капитала. Да друзья мои, именно так можно осуществить любую вашу идею и мечту. Вы можете спросить меня, а сколько можно сэкономить за 18 месяцев такой жизни? Конечно, это будет зависеть от нескольких факторов: -уровня заработной платы; -правильности планирования ваших действий; -вашей настойчивости.

Но для вас я открываю пошаговый секрет, от которого зависит объем всех ваших будущих сбережений:

1. Оцените свои возможности. Многие люди всю жизнь трудятся, получают за свой труд заработную плату, тратят ее и причитающим голосом, потом говорят, что им этой заработной платы не хватает. Они обвиняют в этом своего работодателя, государство, президента не осознавая того, что в большей части сами виноваты в этом. Если вы хотите научить себя сберегать и приумножать свои средства, то научитесь смотреть на мир положительно. Оцените свои возможности в этом мире. Найдите в своем бюджете недостатки, устраните и не смотрите по сторонам. Только вы властны над своей судьбой.

2. Составьте план действий по устранению дыр в своем бюджете. Самая важная задача это оценить все свои расходы и доходы. Поэтому я вам советую завести тетрадь и прямо сейчас записывать, сколько вы тратите за день, на что вы тратитесь, сколько у вас остается денег от общей суммы вашей заработной платы. После одной – двух недель такого эксперимента, необходимо произвести оценку всего написанного и исходя из этого, составить план действий на месяц. Весь месяц разбить на недели, а недели на дни. На основе этого плана вы должны поставить себе задачу тратить в день минимум своих средств, которые вы запланируете на неделю. Попробуйте прожить так хотя бы месяц, и вы убедитесь, что даже из вашей крохотной заработной платы можно сэкономить минимум денежных средств.

3. Поставьте себе более долгосрочную задачу. Не останавливайтесь на достигнутом. Вбейте себе в голову такую мысль, что вы не только сможете сэкономить, но и приумножить ваши накопленные средства. Поэтому продолжайте придерживаться написанного плана, а также начните поиск инвестиционных компаний, которые смогли приумножить ваш накопленный капитал. На своем опыте который я описал в пошаговом руководстве "Сберегай И Приумножай".

Пошаговая стратегия успеха» я доказываю, что в короткий для себя срок можно добиться потрясающих результатов. Я утверждаю, что минимум вы можете сэкономить 10800 рублей в год. Это тот минимум денежных средств, которого вам явно не хватит, чтобы решить даже самые маленькие свои задумки и идеи.

Но, выполняя по пунктам мой план или взяв его за основу, вы уже через год сможете увеличить данную сумму и получить в свои карманы 46000 рублей. По крайней мере, я этого добился и причем не ущемляя себя ни в чем. Удачи вам в выполнении ваших самых сокровенных желаний.

Алексей Фомичев, - автор книги «Сберегай и Приумножай. Пошаговая стратегия успеха».

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Комментариев: 1

Прыг: 01 02 03 04 05 06
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика