Как встретить свою родственную душу?

Как встретить свою родственную душу?

Ты мечтаешь о близком родном, человеке? О душевном тепле и близости душ? О настоящих чувствах? А приходят только чужие, не твои люди? Не подходящие тебе партнеры?

На этом аудио-семинаре ты разберешься в том, что с тобой происходит, и найдешь свой выход...


На Вводном занятии ты узнаешь:

  • Что такое вторая половина и родственные души
  • Как твое окружение может блокировать приход твоей родственной души в твою жизнь
  • Кто занимает место второй половины в твоей жизни
  • Почему тонкий мир может не пускать родственную душу в нашу жизнь
  • Как твой опыт прошлой боли может блокировать приход родственной души в твою жизнь
  • Как неумение строить отношения на высших энергетических центрах может блокировать приход твоей родственной души. А также узнаешь как из этого выйти... Слушаем:


На основном занятии под моим руководством ты проведешь под моим руководством:

  • Медитацию на вторую половину и узнаешь кем занято ее место в твоей жизни (родственники, друзья, бывшие любимые, дом. животные и т.д.)
  • Проведешь ритуал энергетического освобождения места второй половины
  • В медитации узнаешь какие препятствия лежат на пути твоей родственной души к тебе и что блокирует ее приход
  • Проведешь медитацию на определение человека, который глазит твое личное счастье + Ритуал нейтрализации обиды и сглаза
  • Проведешь Ритуал примирения с тонким миром, который откроет дорогу для прихода родственной души в твою жизнь
  • Проведешь сеанс исцеления от опыта прошлой боли
  • Выработаешь безопасные модели будущих отношений
  • Определишь все ступени, все этапы Пути, который приведет тебя к личному счастью
  • Проведешь медитацию на раскрытие высших чакр для привлечения родственной души
  • Определишь свой собственный путь к личному счастью и расчистишь дорогу для прихода твоего человека в твою жизнь...

  • План основного семинара:

    1. Опрос: причины и цели посещения семинара
    2. Медитация на 2 половину: кто занимает место?
    3. Расчистка места 2 половины
    4. Медитация на определение препятствий на пути к родственной душе
    5. и устранение препятствий: различные ритуалы
    6. Ритуал примирения с тонким миром: свеча-благовоние (ритуал/д/з)
    7. Медитация на определение своего пути к соединению
      с родственной душой и личному счастью
    8. Выработка позитивных моделей поведения
    9. Раскрытие высших чакр

    С вами была Наталия Любимова.


    Внимание! Вы можете размещать материалы данного блога на своих ресурсах, не изменяя их содержание и присутствующие в них гиперссылки, согласно СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как найти свою вторую половинку?

Как найти свою вторую половинку?

С древних времен существует легенда о том, что изначально жизнь была на нашей планете однополая (как сейчас растения, цветы, деревья). Люди тоже были однополыми гигантами и жили очень долго по сравнению с современным человеком. По каким-то неведомым причинам, это не понравилось богам. Возможно, человек был слишком самодостаточным и независимым и не нуждался ни в ком. А может быть богам просто было скучно и им захотелось игры между живыми существами, дальнейшего развития сюжета. Так или иначе, но боги решили сделать человечество двуполым, разделив его на мужчин и женщин. И душу каждого живого существа разделили на две половинки. Тут-то все и началось...

С тех пор вот уже множество веков и тысячелетий все мы ищем свою половинку. Кем бы мы ни были, к какой бы расе, народу, религии или социальному сословию не принадлежали, всеми нами движет одно и то же желание: любить и быть любимым, найти свою половинку и жить счастливо по взаимной любви. Никто не хочет страдать от неразделенной любви и быть одиноким, но, к сожалению, не у всех получается встретить свою родственную душу и обрести счастье в любви. Почему же так происходит?


Изначально, от рождения практически нам всем предназначено познать радость любви, создать семью, растить и воспитывать детей. В юности нам даются различные шансы и варианты создания личных отношений. И некоторым удается в этот период создать прочную семью и прожить в ней всю жизнь. Другие же, упустив череду возможностей, наломав дров, получив негативный опыт, сталкиваются с тем, что поток их шансов иссяк и испытывают серьезные трудности в обретении второй половины.

Куда же исчезают наши шансы и возможности? И как сделать так, чтобы личные отношения складывались удачно? Что блокирует приход личного счастья в нашу жизнь?

Обычно, сложности с нахождением второй половины - это результат тех ошибок, которые мы натворили в прошлом. Представьте себе и постарайтесь вспомнить тот момент, когда вам перестало везти в личной жизни. Какие события в личном плане предшествовали этому? Возможно, у вас был роман, отношения, которые по какой-то причине вы прекратили и разрушили сами. Вполне возможно, что у вас была, с вашей точки зрения, весьма веская причина сделать это. Но при этом ваш отказ причинил боль и страдания другому живому существу. А с точки зрения абсолютной вселенской справедливости для судьбы мы все равноценны и ваш поступок вряд ли сойдет вам с рук.

Высшие Силы учитывают не только нашу точку зрения, но и точку зрения нашего спутника в равной мере, а также свой собственный замысел о нашей жизни, для чего нас собственно и сводят. И если мы нарушаем высший замысел о нашей жизни и отвергаем то, что дается нам судьбой, то потом за это, возможно, придется платить годами одиночества и безысходности.

На Востоке Судьбу иногда сравнивают с капризной, обидчивой старухой. Считается, что она мстит тем, кто не почитает ее Промысел, пренебрегает ее подарками и отвергает ее шансы.

В некоторых эзотерических школах считается, что человеку, совершившему ошибку, Высшие Силы отмеряют каждому свой срок страданий за его проступок. В каждом случае этот срок индивидуален и зависит от того, сколько страданий наша ошибка принесла другим живым существам и насколько она нарушила высший план о нашей жизни. И, в конце концов, отстрадав положенный срок, мы получаем новый шанс и новые возможности в жизни.

И тут есть выбор. Можно молча страдать и ждать, когда мы отстрадаем за свои ошибки. А можно прекратить эти страдания и открыть для себя новые пути в жизни. Как же это сделать?

В эзотерике для этого есть множество способов. Один из них, с которым мы вас сегодня познакомим - это Письма Прощения. Что от нас требуется - это написать письмо тому партнеру, которого мы обидели и причнили боль. Если таких людей не один, а несколько - письма нужно будет написать всем им, каждому в отдельности. Сразу скажем, что эти письма вы никогда не отправите адресатам, а просто сожжете их в конце работы.

В процессе написания письма Ваша задача объясниться с этим человеком, понять и принять его, примириться с ним, простить его и себя за то что произошло между вами, испросить у него прощение за ту боль, которую вы ему причинили. Также имеет смысл попросить прощения у Высших Сил, принести им свои извинения за разрушенные планы и поблагодрить за все данные вам шансы.

Также не забудьте поблагодарить за все вашего партнера, пожелать ему личного счастья и всего наилучшего в жизни. Закончите свое письмо на светлой оптимистической ноте прощения и доброжелательства.

Такое письмо надо будет написать три раза подряд (можно с перерывом в несколько дней), когда у вас будет время и вдохновение заниматься этой работой. Каждый раз, написав письмо, нужно будет прочитать его вслух, а затем сжечь. После этого можно будет дома сжечь 12 свечей о здравии этого человека.

В какой-то момент, выполняя эту работу, вы почувствуете, что нависшее над вами невезение и кармическое наказание ушло. У вас появится чувство легкости, освобождения. И если вся работа проделана правильно - через некоторое время у вас появится шанс устроить личную жизнь.

Бывает и так, что люди уже долгое время не живут вместе, а один из партнеров все никак не может внутренне отпустить другого. В этом случае он как бы энергетически "держит" своего бывшего партнера и мешает ему создать новые отношения. В этом случае надо делать Ритуал Развязки, который практикуют многие эзотерические школы.

Бывает и так, что человеку изначально, с самых юных лет не везет в партнерстве и любви. Здесь могут быть причины, связанные с его прошлыми воплощениями или с кармой его предков. Например, в одном из прошлых воплощений человек дал обет безбрачия и теперь ему хронически не везет с личной жизнью из воплощения в воплощение. Такую ситуацию тоже можно развязать, принеся извинения Высшим Силам и аннулировав данный обет.

Также хроническое невезение в личной жизни может быть результатом магии, сделанной на самого человека или его предков. Чтобы снять такое воздействие, сначала проводят Ритуал Примирения с тем человеком, за которого мстили, а потом все магическое воздействие выводится из биополя человека и возвращается обратно на того, кто его навел.

Конечно, лучше не совершать ошибок изначально, чем потом исправлять их. Главное - во время встретить свою вторую половину и уж потом не расставаться никогда. Как же определить, кто наша половинка? Как ее узнать?

Многие люди, встретившие свою вторую половинку, говорят о том, что поняли это внутренне, душой, когда увидели своих будущих возлюбленных. Некоторым требовалось время, чтобы понять это. Вот те общие признаки, которые отличают наших половинок от чужих нам людей:

  • при первой же встрече у нас возникает ощущение, что мы давным давно друг друга знаем; даже если мы видим друг друга первый раз в жизни, нам может показаться, что мы знали друг друга всегда;
  • вторым половинам очень легко и естественно общаться друг с другом; два только что познакомившихся человека могут разговаривать обо всем часами; половинок тянет к общению друг с другом; они говорят и никак не могут наговориться;
  • в компании друг друга половинкам очень легко; им не надо подстраиваться, напрягаться, играть какую-то роль; они могут быть естественными; всегда оставаясь собой, они любимы и желанны такими какие есть;
  • половинки - лучшие друзья и советчики друг для друга; они с легкостью понимают друг друга и всегда поддерживают по жизни;
  • половинки часто бывают внешне чем-то похожи; это может свидетельствовать и о кровном родстве в далеких предках, и об идентичных структурах души;
  • кроме внешней схожести у них бывает множество схожих интересов, мнений, желаний, стремлений;
  • половинки часто понимают друг друга с полуслова; внутренним чутьем они знают что с нами происходит и всегда дадут нам правильный совет и легко найдут нужные слова, чтобы поддержать нас;
  • половинки чувствуют друг друга на расстоянии; как однояйцевые близнецы, они имеют тонкую интуитивную связь и чувствуют на расстоянии состояние своей половинки;
  • половинки тоскуют друг без друга, им хочется все время быть вместе; когда они надолго расстаются, возникает ощущение, что отсутствует неотъемлемая и очень важная часть их самих; в разлуке они грустят и могут даже заболеть...

Конечно, встретить свою половинку - это большая удача, но еще не гарантия того, что вы проживете долго и счастливо всю жизнь. К сожалению, бывает и так, что половинки расходятся. Для того, чтобы прожить вместе счастливо всю жизнь надо понимать и соблюдать законы семейной жизни. Они - как законы природы: соблюдая их вы получаете определенный результат, не соблюдая - разрушаете то, что имеете. Подробно ознакомиться с законами личного счастья можно в моей книге "Психология личного счастья" (ее можно бесплатно скачать в Интернете на моем сайте Центра Психологии Позитивного Мышления www.positivecenter.ru).

Желаю вам обрести свою половинку и жить с ней счастливо всю жизнь!

Ваша,
Наталия Любимова


Внимание! Вы можете размещать материалы данного блога на своих ресурсах, не изменяя их содержание и присутствующие в них гиперссылки, согласно СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Исцеление любовных травм

Исцеление любовных травм

С детства ты мечтала о счастливой семьи и внутренне знала, что рождена для счастья. Но практика жизни принесла не только счастье, но и слезы... Боль и разочарование... Ты в глубине души еще веришь, что создана для счастья. Но годы идут, а счастье где-то потерялось в пути. Где же оно? Что с тобой происходит? И как из этого выйти? Об этом ты узнаешь из моего лединара:


КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ОПЫТА ПРОШЛОЙ БОЛИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ? ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ТРАВМ

• На Вводном занятии ты узнаешь ответы на вопросы:
- К чему приводит опыт прошлой боли?
- Каковы последствия стрессов?
- Как стресс влияет на твои будущие отношения?


• Узнаешь почему тебя преследуют по жизни боль и разочарование? и
Что делать чтобы разорвать этот замкнутый круг?


• Узнаешь какие методы и приемы существуют в мировой психотерапии для исцеления души от боли


• Узнаешь о том, как важно определить свой собственный путь к личному счастью
Когда ты научишься конструктивным моделям отношений для тебя станет очень актуальным вопрос:


• Как защищать свое личное счастье от недобрых людей?


А также узнаешь:


• Какие мужчины приносят счастье в нашу жизнь, а какие - одни проблемы? И поймешь как правильно строить отношения, чтобы создать счастливую семью по взаимной любви...



На Основном занятии под моим руководством ты:

• Поймешь какие модели поведения приводят тебя к боли и разочарованию

• Освоишь психотерапевтические техники по рассеиванию отрицательных эмоций и исцелению душевной боли

• Научишься лечить себя и своих близких, а также

• Восстановишь последствия стресса и

• Выработаешь позитивные модели поведения на будущее, которые позволят тебе строить безопасные, счастливые отношения с любимым

• Мы проведем медитацию на определение твоего собственного Пути к личному счастью и в медитации твое подсознание подскажет тебе, что тебе лично нужно сделать,
чтобы обрести долгожданную любовь и семью

• Когда ты поймешь все это - ты уже никуда не денешься от счастья и тебе важно будет научиться его защищать. Я обучу тебя Ритуалу на нейтрализацию энергии зависти и сглаза. И ты сможешь пользоваться им всю оставшуюся жизнь, нейтрализуя плохую энергию недоброжелателей

• А в конце занятия мы проведем Медитацию на раскрытие тех энергий, которые нужны для привлечения РОДСТВЕННОЙ ДУШИ в твою жизнь
Ты имеешь право на личное счастье! Будь счастлива, дорогая подруга!
Узнай подробности об ОСНОВНОМ занятии.

С вами была Наталия Любимова.


Внимание! Вы можете размещать материалы данного блога на своих ресурсах, не изменяя их содержание и присутствующие в них гиперссылки, согласно СЛЕДУЮЩИМ УСЛОВИЯМ.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика