Как научиться любить себя. Вводное занятие к вебинару

Как научиться любить себя. Вводное занятие к вебинару

Итак, девочки дорогие, приветствую вас! Тема нашего сегодняшнего занятия «Как научиться любить себя и жить в гармонии с собой».

Как вы думаете, почему я взяла именно эту тему для нас на сегодняшнее занятие? Почему она показалась мне такой важной?

Вы знаете, я уже достаточно давно провожу занятия для женщин, и очень часто задаю такой вопрос всем девушки на занятии: «Что не сложилось в предыдущих отношениях? Почему отношения развалились?» И мы вот, анализируя прошлое, пытаемся осознать свои ошибки, пройти свои уроки, чтобы в будущем больше не повторять их. И вы знаете, практически каждый раз, когда я задаю этот вопрос, почему не сложилось, и нужно было сделать, чтобы все было хорошо в отношениях, девушки дают, практически все, один и тот же ответ. Как вы думаете какой?

Да, это и есть наше сегодняшнее занятие. Девушки говорят: «Нужно было любить себя, ставить себя на первое место, больше любви, внимания, заботы в отношениях уделять именно себе самой, а не своему мужчине.

Почему же это так важно? Как это работает в жизни? Смотрите, существует такой интересный принцип – женщина, которая любит себя, ее любит весь мир. Что это значит? А значит это то, что окружающие люди подсознательно считывают с нас информацию, считывают наше отношение к самим себе. И, если женщина внутренне считает себя достойной любви, у нее высокая самооценка, гармония с самой собой, то естественно окружающие мужчины, не только мужчины, но и все, кто ее видит, будут как бы "зеркалить", возвращать такое отношение к самой себе.

Умом это мало кто понимает, но на подсознательном это именно так и работает. То есть, когда мы видим человека, хорошо относящегося к себе, любящего, ценящего себя, живущего в гармонии с собой, мы внутренне понимаем: да, человек достоин любви, да, этот человек достоин того, чтобы его уважать. И мы внутренне проникаемся вот этой любовью, уважением к этому человеку, потому что наше подсознание верит всему, во что верит подсознание окружающих людей.

Известно, что больше 80% информации мы считываем с людей подсознательно. И только небольшой процент информации идет – обработка ведется на уровне нашего сознания. Многим, на самом деле, все, о чем я сейчас говорю, это сейчас очень хорошо известно, и мы со всех сторон слышим призывы различных психологов, любить себя, уважать себя, жить в гармонии с собой.

Конечно, это все совершенно правильно, но вот только почему-то на практике это мало у кого получается. То есть все знают это в теории, все понимают это умом, а вот на практике мало у кого получается воплотить этот принцип в жизнь. Почему же так происходит и что происходит с нами? Чтобы ответь на этот вопрос, давайте для начала разберемся: почему же нам так трудно любить себя, и откуда вообще берется эта самая нелюбовь?

Вы когда-нибудь обращали внимание на маленьких детей где-то от пяти до шести лет? Они не забиты комплексами, они абсолютно непосредственны, и они, безусловно, любят себя, принимаю себя, любят свое тело, каждые его кусочек, такой, какой он есть. Им трудно объяснить, что значит не любить себя, и как можно себя не любить. И все мы знаем, что от природы мы и были именно такими, то есть мы все родились в гармонии с собой, и все родились влюбленные в себя, влюбленные в жизнь.

Но что же произошло потом? А потом произошло то, что, скорее всего, окружающие люди каким-то образом причиняли нам боль, какой-то дискомфорт или просто не додали нам любви, не долюбили нас в детстве. И, если вы выросли в неполной семье, или родители уделяли недостаточно внимания вам, то, к сожалению, такие люди привыкли с детства чувствовать себя нелюбимыми.

И это очень такая глубокая программа, которая живет на самых глубинных уровнях, на клеточном уровне во всем организме – не только на подсознании, но и на уровне тела.

Считается в психологии и изотерике, что душа ребенка – это как наш внутренний сосуд. И родители с детства наполняют этот сосуд своей любовью. Так вот, если родители недостаточно уделили внимание ребеночку, то этот сосуд может остаться пустым или недостаточно быть заполненным чувствами.

И что происходит с такими людьми? Так вот люди, у которых сосуд любви внутренний не наполнен любовью родительской и окружающих взрослых в детстве, такие люди потом обычно ищут любовь всю оставшуюся жизнь. И часто раздают свое тело в обмен на проявление внимания и ласки. А проблема заключается еще и в том, что люди, недополучившие любовь в детстве и внимание окружающих, они обладают заниженной самооценкой, и подсознательно это считывают и чувствуют все окружающие. Все, кто сталкиваются с такими людьми, подсознательно считывают эту низкую самооценку и недолюбленность.

как научиться любить себя

И вот любой мужчина, оказавшись с такой женщиной, он внутренне чувствует, что она сама себя глубоко в душе считает недостойной любви, и мужчины, конечно же, естественным путем отражают ее отношение к самой себе. Наше подсознание устроено так, что другие люди просто видят наши внутренние убеждения. И получается, если внутренне, на глубинном уровне мы считаем себя недостойными любви, то, к сожалению, в то же самое будут верить люди, которых мы встречаем по жизни.

Также, к сожалению, очень часто бывает такое, что недолюбленных в детстве людей часто бросают их партнеры, чувствуя низкую ценность и значимость. А, кроме того, люди, испытывающие дефицит любви и испытавшие его в детстве, они постоянно ищут источник любви и во всех окружающих людях ищут человека, который будет давать им чувства, будет постоянно компенсировать их дефицит.

Но правда в том, что каждый человек хочет не отдавать, а получать любовь в первую очередь, правильно же? И мужчины не должны постоянно делать нас любимыми и счастливыми. И, если на начальных этапах отношений это еще на каком-то вдохновении, любовном всплеске, идет такая волна, то очень быстро со временем мужчинам надоедает играть в эту игру – долюбливать маленьких девочек.

Но что же делать таким людям? Как исправить эту ситуацию? На самом деле, логично предположить, что, если тебе недодали любви в детстве другие люди, то можно попытаться восполнить этот дефицит самой себе. И это как раз то, чем мы будем заниматься на основном занятии. Мы проведем медитацию на исцеление внутреннего ребенка от ран прошлого и низкой самооценки и постараемся наполнить любовью ваш внутренний сосуд.

1 | 2 | 3

Автор материала: Наталия Любимова.

P.S. Прослушать полную версию вводного занятия к вебинару вживую можно на этой странице.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Психологическое консультирование по картам Таро

Психологическое консультирование по картам Таро

Ты, наверное, уже сталкивалась с психологическим консультированием? И с гаданием на картах тоже? и не получила ожидаемый результат? Знаешь почему так происходит? Потому что психология использует чисто рациональные знания. А гадание - чисто интутивные. И не одно из них не работает само по себе, по отдельности. А вот вместе - дают гениальный результат...

Представь себе профессионального психолога, который при этом еще и прекрасный ясновидящий и экстрасенс, который никогда не ошибается и всегда говорит только правду. Ты бы пошла за советом к такому человеку?

Хорошая новость в том, что таким человеком ты можешь быть сама для себя. И можешь консультировать саму себя всю жизнь, ни к кому больше не обращаясь за советом.

Ты можешь предупреждать себя о грядущих проблемах и опасностях, разбираться в их причинах и устранять их. Ты можешь анализировать и исследовать свои мысли и душу. Ты можешь определять препятствия, которые мешают тебе достичь поставленной цели. Будь то личные отношения, твои мечты либо финансовый успех.

И ты можешь определять как устранить эти препятствия. И выбирать оптимальные пути в жизни...

Для этого тебе нужно слушать семинары психологов на нашем проекте (чтобы собирать ценные рациональные знания, которые дадут ключи к решению твоих проблем). А также развивать свою интуицию и обучиться консультированию и самоконсультироанию по картам Таро...

И сделать это может каждая...

Если тебе интересна эта тема, ты хотела бы помогать себе и близким, а также иметь дополнительный существенный источник дохода, приходи на этот семинар...

На Вводном занятии ты узнаешь:

  • Что же такое гадание на самом деле с точки зрения науки?
  • Какие бывают типичные ошибки при гадании и как их избежать?
  • Как правильно формулировать вопросы картам, чтобы не было ошибок?
  • Какие вопросы в принципе нельзя задавать по этике космоса?
  • - Как правильно и в какой последовательности проводить эту работу?
  • Что нужно знать и уметь, чтобы правильно трактовать карты?
  • А также: В каких сферах применяется Психологическое консультирование по картам Таро? и
  • Как ты сможешь применять его в своей жизни? в жизни своих близких? в своей работе?

Слушаем вводное занятие:



На Основном занятии мы будем заниматься минимум необходимой ТЕОРИЕЙ, и максимум - ПРАКТИКОЙ. Под моим руководством ты:

  • Получишь основные необходимые знания о числах, мастях и арканах, которые потребуются тебе при гадании
  • Включишь внутреннее знание – интуицию - и разовьешь яснознание
  • Научишься трактовать карты через ассоциации
  • Договоришься с подсознанием о собственном толковании карт
  • Узнаешь какие вопросы нужно задавать для настройки на человека и ситуацию
  • Изучишь правильную последовательность проведения консультаций
  • Попрактикуешься задавать вопросы и получать ответы на них от карт
  • Попрактикуешься толковать карты
  • Попрактикуешься консультировать себя по всем областям жизни (личная жизнь, здоровье, карьера, финансы, мечты, успех и т.д.)
  • Получишь светлый дар консультирования по картам
  • Узнаешь как ты сможешь применять полученные знания и навыки в жизнь: для себя, для близких и подруг
  • Получишь рекомендации как достичь успеха в этом бизнесе и получать хороший дополнительный доход от $ 1000 до $ 6000 в месяц, делая любимое дело - помогая людям...

Я верю в то, что у тебя это обязательно получится. Ведь у всех до тебя уже получилось. И ты - не исключение...

Будь счастлива и успешна, дорогая подруга!

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Как стать самой себе психологом?

Как стать самой себе психологом?

Раскрытие интуиции и обучение приемам и техникам психологического самоконсультирования Как хорошо иметь взрослого и мудрого друга, который всегда поймет и поддержит, всегда подскажет правильный выход из сложной жизненной ситуации. Если такой человек есть в твоем окружении - все пути в жизни будут открыты. Из любого затруднения всегда найдется выход. Не надо ни о чем париться. Одним словом - жизнь удалась...

А если такого друга нет? И родители - сами проблемные люди? И все советы окружающих не работают даже для них самих? Что делать, если ты оказалась в тупике? И некому поддержать? А консультации профессионалов не доступны тебе по цене?

Не расстраивайся. У меня для тебя есть хорошая новость. Такой человек есть. Он знает все ответы на твои вопросы. И он всегда в твоем распоряжении. Это ты сама...

В наше время все уже слышали, что внутри нас есть внутреннее знание, подсказки и ответы на все наши вопросы. И каждый мечтает открыть доступ к своему внутреннему знанию. Но никто не знает как это сделать практически. И это то, чем мы будем заниматься на этом занятии - практикой...

Что ты получишь в ходе занятия?

  • Ты узнаешь что такое внутреннее знание, какова его природа и для чего его нужно слушать...
  • Освоишь технику интуитивного рисунка и письма
  • С помощью этой техники ты сможешь легко разрешать любые жизненные проблемы свои и близких в течении 15 минут
  • Освоишь технику психологического самоконсультирования. Даже если у тебя вообще не развита интуиция - эта техника работает для всех и всегда...
  • Уже на занятии ты удивишься как теперь стало легко видеть и правильно оценивать свою ситуацию, а также находить из нее правильный выход
  • После занятия ты больше никогда не будешь зависеть ни от кого и ни от чего в психологическом плане
  • Ты сможешь всю оставшуюся жизнь легко и правильно консультировать себя сама, а также всех своих друзей и знакомых.
  • Потренировавшись, ты сможешь сделать эту работу своей профессией
  • Если ты по образованию психолог, но у тебя не получается работать с людьми практически - этот семинар сделает прорыв и откроет новую успешную страницу в твоей жизни
  • Получив эти техники, ты будешь щелкать проблемы как белочка орешки, легко и не напрягаясь, какими бы сложными они тебе не казались раньше...

Все это ты получаешь практически бесплатно, по символической цене, прослушав предварительное вводное занятие...


Сейчас есть шанс изменить свою судьбу и, наконец, найти ключ к решению всех проблем...

Говорят, что все, кто достигли в жизни успеха, просто имели нюх на "свой шанс" и вовремя использовали его...

Живи легко и счастливо, дорогая подруга! Спокойно и без проблем...

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика