Секреты любовных побед. Богатые и успешные мужчины 2

Секреты любовных побед. Богатые и успешные мужчины 2

Итак, двигаемся дальше! Следующее, что отличает мужчин успешных, это наличие некоторых знаний по устройству бизнеса, политики и экономики. Мужчины, которые занимаются бизнесом и делают деньги, большие деньги, они обычно фанаты своей работы, они живут своей работой. И, в общем-то все их интересы (вы должны быть готовы к этому) крутятся вокруг бизнеса, я для них это очень важно. Потому, что это бизнес, это деньги, это выживание, это их востребованность, это их состоятельность, это всё для них.

Если этого не будет, то не будет их как ценности, и для женщин, и вообще для человечества. Поэтому они очень-очень интересуются этими вопросами. И вот благодаря этим знаниям они и держатся на плаву, они успешные. Обычно у людей бедных, не состоятельных, таких знаний, как правило, нет. Поэтому девушке, которая мечтает о богатом мужчине, нужно быть хотя бы немного "подкованной" в этих вопросах, и уметь поддержать разговор. Быть начитанной и разбираться в этом. Собирать информацию в Интернете, почитать экономические журналы, послушать бизнес-радио, и за политикой следить, и так далее. Потому, что мужчине, который живёт этим, необходимо как воздух общаться на эти темы. И если вам они совершенно безразличны и вы далеки от них, то мало будет точек соприкосновения, и он будет искать общения на стороне, что не очень хорошо.

Также у богатых и успешных мужчин обычно очень хорошо развита интуиция и чувство реальности. Мужчина такого склада обычно очень доверяют своей интуиции и внутренне правильно всё понимают. Понимают как правильно всё работает в реальном мире. Понимают также интуитивно женщин, понимают как они устроены. Может быть даже не умом, а сердцем и душой. Поэтому рядом с ними нужно быть чистыми, открытыми, искренними, сияющими, любящими, настоящими. Культивировать в себе лучшие и светлые чувства. И, конечно, эти мужчины умеют хорошо приспосабливаться к жизни. У них есть предпринимательская жилка, и своё собственное дело делает их успешными.

Также они хорошо умеют общаться с людьми, налаживать контакты. Умение общаться - это очень важное умение для мужчин. Если мужчина не умеет общаться, он не сможет ни с кем договориться о продвижении своего бизнеса, о своих планах. Он не сможет реализовать их, поэтому у всех успешных мужчин очень хорошо развиты коммуникативные навыки, навыки общения. И в общем-то от женщин они ожидают того-же. То есть у женщин, у которых есть затруднения с речью, с общением, с самовыражением, обычно они меньше интересуются такими женщинами. Они ценят эти качества в женщинах, также как и ценят эти качества в себе, в своих деловых партнёрах, в своих деловых контактах. Это то, чему мы будем учиться на основном семинаре, как налаживать отношения, как завязывать контакты, как общаться с людьми, как строить доверительные отношения.

Вот одно из важных качеств, таких основных, базовых, успешных людей - это глубокое понимание и следование этическим принципам устройства жизни. Вот спрашивают девочки: "Если не дано от природы общаться?" Девочки, это всё развивается, это всё хорошо можно развить. На основном семинаре я расскажу как это развить. Я вам расскажу истории из жизни, потому, что я, в своё время, была от природы очень необщительной. Когда я училась в школе, у меня была огромная проблема с общением. И вот так развязался язык, что теперь болтаю с вами, остановиться не могу, даже модераторы иногда меня остановить не могут, то есть нет никаких преград для человека, желающего в себе что-то развить. Есть определённые техники, как это делать.

Что такое этические принципы? Мы будем подробно говорить об этом на наших занятиях по материальному благополучию. Этические принципы - это то, как человек относится к окружающим людям, как строит с ними отношения, как с ними поступает. Это основа законов мироздания. И люди, которые успешные в жизни её очень хорошо понимают и следуют вот этим внутренним понятиям. То есть можно сказать - живут по понятиям, если на таком блатном жаргоне выражаться. А те, которые не понимают эти принципы и нарушают их, им как бы перекрываются пути в жизни. И даже, если им удалось где-то что-то сорвать, то это единовременно, и потом они выбывают из большой игры. Потому, что в большой игре, где большие деньги, нужно быть абсолютно честным, абсолютно порядочным, со всеми поступать по-хорошему, со всеми жить мирно, и все конфликты решать мирным путём. Тогда им будет идти удача, вот этот поток. Человека будет переть на удачу, на бизнес, на деньги, на энергетику, на всё. А вот если он совершает какие-то ошибки, с точки зрения духовных законов устройства жизни, то у него это всё перекрывается моментально.

Поэтому богатые люди этичные, потому и успешные. И очень умная женщина рядом с ними должна тоже понимать вот эти этические законы, то о чём говорит человек, разделять мировоззрение этого человека, жить в гармонии с природой, в гармонии с собой, в гармонии с космосом, по космическим законам. И уметь поддержать своего мужчину в трудный момент, и поговорить, и как-то душевно пообщаться, что-то обсудить, что-то разобрать, то есть быть ему другом и такой отдушиной. И это, на самом деле, богатые мужчины ценят в женщинах совсем не меньше, чем внешнюю красоту.

Также их отличает высокая работоспособность, выдержка, умение брать на себя ответственность, и причём большую ответственность. Потому, что большой бизнес - это ответственность за масштабные проекты и большое количество людей. Это часто трудоголики, которые работают день и ночь, часто с ненормированным рабочим днём, и к этому нужно тоже быть готовым.

Итак, мы разобрали с вами, кто такие богатые мужчины, и что они из себя представляют. А теперь давайте разберём вопрос, а каких же женщин хотят вот такие успешные мужчины, лучшие из лучших. Продолжение читаем ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии

Секреты любовных побед. Определяем мощность личной энергии

Итак, как определить, сильная ли у тебя энергетика? Это хитрый вопрос, и на него будет хитрый ответ. Посмотрите на тех мужчин, которые к вам приходят. Если к вам приходят слабые и малоуспешные мужчины, значит, скорее всего, это ваш уровень энергии, маленький, слабый, рассеянный и потерянный. Если приходят среднего калибра мужчины, значит у вас средняя энергетика. Если приходят успешные и классные мужчины, это значит, что у вас достаточно высокий уровень энергетики. Люди одинакового уровня энергетики друг друга видят и друг к другу притягиваются.

Если к вам притягивается одно дерьмо, простите за выражение, это не потому, что вы какая-то плохая и с вами что-то не в порядке, это потому, что вы находитесь на том же энергетическом уровне, что и эти люди. Уровень энергетики очень низкий, вы её растеряли по пути. Но ничего страшного - это всё можно и нужно восстанавливать. Мы будем осваивать эти техники, которые будут помогать вам всю оставшуюся жизнь. Быть здоровой, быть успешной, быть богатой, быть востребованной в мире самых лучших мужчин.

Вот ещё был вопрос: "Что такое женская полярность?" У нас был целый семинар, посвященный вот этой самой женской полярности, женской энергетики. Он назывался "Из рабочей лошадки в счастливую женщину". И вот хочу с вами поделиться с теми событиями, которые произошли в моей жизни. Это так интересно. Когда я провожу семинары с девушками, они мне рассказывают, что у них на следующий же день открывается поток мужчин. Обязательно появляются какие-то бывшие, которые пропали давным-давно или какое-то время назад. На улице кто-то начинает улыбаться, знакомиться, замечать. То есть начинается какая-то движуха, ажиотаж вокруг девушек.

Этот семинар по раскрытию женской энергетики был настолько мощным, и вы знаете там был такой поток, такие светлые высокие энергии, такая радость, такие божественные, буквально, сказочные потоки энергетические раскрылись у всех девушек, что у меня самой на следующий день начались просто приключения. Но я, как бы не обделена мужским вниманием, всё есть: муж, семья, дети, поклонники, но тут у меня с самого утра начал звонить телефон. Мне начали звонить все мои знакомые, соседи мужского пола, воздыхатели, поклонники и так далее. И у меня уже сынуля где-то к обеду не выдержал: "Мама, вот ты спишь, а я, между прочим, всё это время на телефон отвечаю, у меня уже ухо покраснело, рука отсохла и язык тоже. Хватит, давай сама с ними разбирайся". И вот это всё было буквально несколько дней подряд, то есть просто не давали проходу. Вот, что такое раскрытие женской энергетики!

И на самом деле вот так оно работает практически у всех, абсолютно у всех девушек, которые проходят мои семинары. А если у вас есть запись такого семинара, то вы можете переключаться на женскую энергетику, на женское полушарие и входить в этот поток, и использовать его сколько угодно, буквально, каждый день, и постоянно быть на таком подъёме энергетическом. И такая движуха, такой ажиотаж будет вокруг вас постоянно. Я предупреждаю девушек, по-честному, что от этого можно устать. Потому, что происходит на самом деле? Мы все работаем на мужском полушарии. Все девушки, которые вынуждены работать и зарабатывать, все работают на мужских энергиях, потому, что заработок - это чистая атрибутика мужской энергетики.

Вот Светочка пишет: "Хочу ажиотаж!" Светочка, помните мультик про золотую антилопу? Ну, если Вы такая смелая, я желаю Вам успеха. Дерзайте! Ажиотаж будет сколько угодно, хоть всю оставшуюся жизнь, пока не надоест.

Итак, двигаемся дальше! Следующее, что отличает мужчин успешных, это наличие некоторых знаний по устройству бизнеса, политики и экономики... Читаем ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины?

Секреты любовных побед. Кто они богатые и успешные мужчины?

Кто же такие богатые и успешные мужчины и в чём секрет их богатства и успеха. Если у нас есть мечта и мы хотим чего-то достичь, то нам нужно собрать максимум информации об этом объекте нашей мечты, о том, о чём мы мечтаем. И чем больше мы знаем об этом, тем больше вероятность реализовать наши желания. Потому что, мы знаем как с ним обращаться, что ждать, как оно устроено, и соответственно, мы лучше себя чувствуем, лучше понимаем.

Кто же такие богатые и успешные мужчины? Одно из основных качеств, которое объединяет успешных людей, на самом деле они все разные. Как вы знаете, нет одинаковых отпечатков пальцев на планете у двух людей, так и нет одинаковых успешных людей. Все абсолютно индивидуальны, каждый из своей семьи, со своим воспитанием, образованием, привычками, но при этом у них есть несколько определенных общих черт, свойств и принципов.

Их я собрала для вас. Первое, одно из важнейших, что объединяет всех успешных мужчин и что делает их успешными, это большой уровень энергетики, то есть большая сила рода - энергия предков, которые вложили свою силу в этого человека очень велика. И на самом деле, вот эта энергетика есть основа, ключ, базис к достижению успеха. Почему? Потому, что энергетика - это как наши деньги, природный капитал. Потому, что если у нас есть энергия, мы можем работать и зарабатывать. Если у нас нет энергии, то мы лежим и плюём в потолок, либо занимаемся самой простой, копеечной работой, за копейки на кого-то работаем.

И вот все эти богатые и успешные мужчины, предприниматели и бизнесмены, все эти мужчины обладают от природы очень высоким уровнем энергетики, и соответственно, того же ожидают и от женщины. Тут еще работает такой маленький секрет, маленькая хитрость: каждая женщина интуитивно, подсознательно, не осознавая умом, ищет партнёра ещё лучше чем она, для продления рода, чтобы получилось оптимальное потомство.

Мужчины с высоким уровнем энергетики ищет ещё более энергичных женщин, ещё более духовно энергетических на более высоком уровне. Вот именно таких женщин выбирают себе в музы, дамы сердца, в спутницы жизни. Поэтому уровень энергетики - это очень, очень важно.

Вижу комментарий, Татьяна спрашивает: "Вроде бы женщина должна быть слабой?" Совершенно верно! Она должна быть мягкой, женственной, нежной, иногда уступчивой, иногда капризной. Она должна быть женственной, но энергия нужна женщине, точно также, как и мужчине, для продления рода.

Что мы видим в природе? В природе, когда весна, когда у животных начинаются брачные игры, самцы догоняют самых здороых, самых шустрых, самых бодрых выбирают себе, самых энергичных самок. А дальше что происходит? Несколько самцов из-за такой самки начинают драться. у кого больше энергии, больше силы, тот и побеждает.

Мы все живём в живой природе. Это закон живой природы. И пока у нас есть материальное физическое тело, законы природы никто не отменял. Более того, по природе, это правильно и оправдано, потому что женщина с большим уровнем энергетики может родить здоровое, сильное, крепкое, жизнеспособное потомство. И может родить его много и воспитать много, у неё есть энергия, чтобы ухаживать за ним. Поэтому женщин со слабой энергетикой успешные мужчины просто не видят, они не существуют для них.

Вот Лена спрашивает: "Как быть с альфонсами?" Альфонсы - это те люди, у которых сменена полярность. У них женская полярность, они занимают женскую роль в семье. И если вы с таким мужчиной встречаетесь, то нужно разобраться со своей собственной полярностью. Скорее всего у вас мужская полярность и вы играете мужскую роль в жизни, поэтому к вам притянулся такой мужчина или стал таким рядом с вами. Возможно помочь восстановить ему свою мужскую доминанту, подняться в своей мужской силе, и своей мужской роли. Возможно просто подумать, чем вы притягиваете таких мужчин в свою жизнь и сменить качество своей энергетики, своё поведение.

Маша задаёт хороший вопрос: "Если нет энергетики, откуда её взять?" Это очень правильный вопрос, откуда взять энергию. Это как раз то, чем мы будем заниматься на основном занятии. Энергия даётся всем от природы, кому-то больше, кому-то меньше изначально. По уровню энергетики существует определённая классификация: люди с низким уровнем энергетики, со средним, с высоким уровнем. Если у вас с рождения низкий уровень энергии, ничего страшного. Обычно энергия убывает с годами, с возрастом, от стрессов, переживаний, тяжёлой работы, вообще от жизни.

Когда организм стареет и слабеет, энергия убывает. Чем дальше, тем сложнее привлечь успешного мужчину в свою жизнь. Для этого есть специальные йоговские техники набора энергии, и все эти техники я буду давать на нашем основном занятии, и мы научимся набирать энергию, и у нас всегда будут наши "денежки", наш природный энергетический капитал, с помощью которого мы сами сможем зарабатывать, так и привлекать достойных мужчин в свою жизнь, а также не болеть и не стареть практически, увеличив срок жизни.

Вот спрашивают: "Как определить, сильная ли у тебя энергетика?"... Продолжение следует ЗДЕСЬ.

Автор вебинара "Секреты Любовных Побед": Наталия Любимова.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 01 02 03 04 05 06 07
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика