Техника Исполнения Желаний

Техника Исполнения Желаний

«Верится – не верится! Но желания исполняются!»

Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага.

Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно…

Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность.

Таким людям будет тяжело даваться материал, который я дам в этих статьях и в бесплатных видео-курсах «Техника Исполнения Желаний», которые вы можете просмотреть уже сейчас. Под этой статьей.

Вопрос:

Как, человек, материальное и в то же время духовное существо, может использовать свою энергию и энергию Вселенной, чтобы получать материальные и не материальные вознаграждения?

Вторая крайность – есть люди которые называют себя духовными и утверждают, что деньги им не нужны и что деньги это зло. Но помните, что сказали древние – Наша голова в небесах, но ноги стоят на Земле.

Мы находимся в материальном теле, за которым нужен уход. Нам его доверили. Это храм, который мы можем загадить, а можем сделать из него шедевр. Кстати, по мнению ведов – наше предназначение – это самосовершенствование. И духа и тела. Так вот мы материальны. Мы кушаем, пьем, сикаем и какаем. Мы спим, прогуливаемся, занимаемся спортом. Мы ухаживаем за своим физическим, материальным телом.

При этом и наш духовный мир тоже развивается. Все взаимно связано. Вы согласны со мной?

Каждый из Вас может уже сегодня начать использовать силу Вселенной для исполнения желаний.

Кто из Вас знаком с Рейки? Кто слышал что это такое или кто этим пользуется?

Рэйки это и есть использование силы Вселенной на благо другом человеку, но и себе тоже. Мастер рэйки не передает свою энергию, он является проводником Вселенской энергии. Он пропускает её через себя и направляет на другого человека и Вселенная, которая, по сути, любит всех людей, готова вам помогать, она сама избирает больные места в теле человека и направляет туда исцеляющую силу.

Это удивительно! Но это работает и давно применяется в Японии. И сейчас уже у нас в странах Европы. Люди выздоравливают. Кто из Вас верит в это?

Конечно! Это действительно приносит свои результаты и это доказано практикой. Потому что Вселенная готова помогать каждому из нас. Просто надо знать, КАК у неё попросить!

Именно поэтому я и провел две удивительные встречи со своими подписчиками и читателями на эту тему. И уже сейчас Вы можете скачать и посмотреть два видео-вебинара «Техника Исполнения Желаний»!

«Научные факты»

Еcли Вы материалист и не верите в Технику Исполнения Желаний, я покажу вам некоторые научные факты.

Создателем технологии психозондирования был профессор Игорь Смирнов. Академик РАЕН. Свой уникальный метод он разрабатывал под бдительным оком Любянки. Это было в 90-е годы.

До сих пор 90% выданных ему авторских свидетельств идут только под номерами. Даже названия его открытий засекречены.

Незадолго до своей смерти профессор признал, что создал страшное оружие которое можно назвать управляемым изменением личности. Управляемое изменение личности – это изменение всей жизни человека.

Проявить в нем гения и дать ему возможность жить другой, более полной и насыщенной жизнью. Добиваться своих мечт. Уметь жить в унисон Вселенной.

Это значит у человека можно убрать вредные привычки, некоторые заболевания, комплексы и страхи!

И эту технику можно применять во благо миллионов людей. Этому можно научить людей. Но эту информацию от людей скрывают.

Тогда в 90-е годы людей ограничивали от специальных знаний. Этим занимались всегда. Этим занимаются и сейчас. И не только в сфере человеческих способностей. Существует громадное количество запатентованных и готовых к использованию уникальных разработок от производства разного рода энергии до технологии обучения. Мне досталась лишь небольшая часть этой информации и только она уже сильно изменила и меня и мою жизнь.

Но вместо внедрения всех этих технологий, мы продолжаем качать нефть из земли, а забота о качестве образования сводится всего лишь к повышению зарплаты учителям и введению преславутого ЕГЭ.

Т.е. человека специально уводят от мотивации мировоззренческой и навязывают банальную денежную заинтересованность.

Уникальные технологии скрываются, а внимание человека направляется в обывательское русло. Затмевая людям сознание сериалами типа ДОМ-2, и другими.

Сегодня, особенно русское общество разлагают изнутри. Еще в свое время Гитлер сказал, что русских не взять силой их можно уничтожить только развратом и алкоголем.

Вот это и происходит.

Поэтому все технологии, которые могут повлиять на жизнь человека всегда скрывались. Может это и правильно. Но все же часть этой информации просочилась и помогла многим людям изменить свой уровень жизни.

Эта информация помогла и мне. Поэтому этой техникой я хочу поделиться и с вами.

Игорь Бибин, БК Шанс

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Две стороны жизни

Две стороны жизни

Глупо было бы видеть в жизни только позитивное. Для того, чтобы справиться с проблемами в жизни, вам необходимо видеть полную картину и вероятные перспективы. Держать баланс - вот ваш инструмент для достижения успеха.

Много полезного можно извлечь из наблюдения за окружающими вас людьми, которые в своей жизни добились успеха. Когда вы наблюдаете за ними, то вы знаете, как они проводят свое время, какие читают книги, как они разговаривают с окружающими людьми и как они относятся к своей жизни.

У вас, таким образом, на руках есть наглядный гид, который вы можете использовать, чтобы сконструировать собственную жизнь или же рецепт создания такого же успеха. То же самое можно сказать и о людях, которые окружают вас, что повторяют одни и те же ошибки и попадают в одни и те же ловушки. Когда вы наблюдаете за ними, то вы будете в курсе того, какие ошибки не стоит делать. Правда в том, что у вас на руках прекрасный план того, от чего стоит избавиться в жизни.

Существует определенная школа мысли, которая гласит, что нам необходимо концентрироваться только на позитивных сторонах вещей, происходящих вокруг вас, и мы должны избегать и не позволять входить и капли негатива в нашу жизнь. Я думаю, что это наивная стратегия и не полная картина. Я не хочу прожить жизнь, видя только половину картины происходящего вокруг, в которой я твердо верю, что в ней место только позитиву.

Эти нереальные ожидания, чего-то большого от жизни, часто и являются причиной ошеломительных и неожиданных падений. Если же у магнита не может быть только положительной стороны, так же и с жизнью, в ней не может быть только позитив.

Проблемы и препятствия возникают на каждом шагу, которые будут проверять вашу стойкость и сделают дорогу к успеху ухабистой. Я хочу сказать, что если вы осматриваясь вокруг видите не только наполовину полной стакан, но и наполовину пустой стакан, то перед вашими глазами вырисовывается полноценная картина жизни.

Вы видите возможные препятствия, таким образом, у вас в вооружении находятся лучшие перспективы. Это дает вам полную информацию о будущих перспективах и даст возможность спланировать ваши действия, чтобы справиться с проблемами.

Когда у вас есть полная картина происходящих вокруг вас вещей, когда вы знаете свои возможности, вы можете достичь наилучших результатов, планируя и предполагая свои действия. Вы снабжаете себя всем необходимым для путешествия по дороге к успеху.

С другой же стороны, если вы стараетесь жить невероятную жизнь, где вы видите только позитивное вокруг себя, игнорируя все негативное, то вы направляете себя на жизнь полную разочарований и потрясений. Верьте в себя, что вы можете и добьетесь всего, чего желаете, если примените все необходимые действия.

Очень важно держать баланс между реалистичным оптимизмом и перспективой, где вы всегда можете испытать свой потенциал, чтобы справиться с будущими препятствиями. Это сбалансированность в вашей жизни позволит приобрести необходимые инструменты, чтобы справиться с любыми препятствиями, встречающимися на вашем пути.

Наблюдения за ошибками отличный инструмент в ускорении вашего шага на пути собственного успеха. Вы сэкономите много времени и избежите головной боли, если будете знать то, чего стоит избегать и как концентрировать свою энергию на действия, которые положительно повлияют на ваш успех.

2013 © Центр Психологии Наталии Любимовой. Условия перепечатки.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

10 ошибок в убеждении другого человека

10 ошибок в убеждении другого человека

Очень часто нам нужно что-то от других людей, но мы не знаем как об этом попросить правильно. Еще чаще нам просто нужно убедить человека в чем-то, но при убеждении мы допускаем целую тучу ошибок.

Как избежать основных ошибок при убеждении человека будет рассказано в данной статье. Мы разберем с вами 10 основных ошибок при убеждении человека:

Ошибка первая. Отсутствует раппорт.

Вы не создали с человеком достаточно тесного общения. Конечно, попробуйте подойти к человеку на улице и попросить сделать вам чай. Вам откажут.

Тоже самое вы можете попросить у близкого вам друга. Вероятно, во втором случае, друг скорее всего сделает вам чай, потому что между вами есть связь (установлен раппорт). Так что, следите за тем, чтобы был раппорт, и вы установили крепкую связь с человеком.

Ошибка вторая. Сильное давление.

Иногда, люди при убеждении оказывают слишком мощное давление на своего оппонента по общению. Это создает некомфортное состояние. Собеседник постарается избежать последующего общения с вами. И только пятками сверкая... убежит.

Ошибка третья. Слабое давление.

Также противоположная ошибка. Если не говорить того, чего хочешь, прямо и не настаивать на своем, то до человека так и не дойдет, что для вас это что-то важное. Вы же за это даже попросить нормально не можете.

Поэтому находите золотую середину в давлении и будьте ассертивны - гибки в убеждении другого человека.

Ошибка четвертая. Неясность формулировок.

Часто, речь наших собеседников напоминает кашу. Это не совсем хорошо в случае, если мы хотим убедить другого человека. Поэтому наша речь должна быть четкой, понятной и ясной для другого человека. Свои мысли лучше всего выражать четко и ясно. Не нужно расплываться мыслями по древу. Это не принесет хороших результатов.

Ошибка пятая. Нет поставленной цели в убеждении.

Чтобы убеждать, надо знать в чем убеждать. Это одна из основных проблем в убеждении человека. Важно, чтобы вы знали в чем убеждаете человека прямо сейчас. Ведь многие продавцы думают, что убеждают человека купить… когда, на самом деле, им нужно убедить человека всего лишь прийти еще раз. Это часто и убедить человека купить ваше убеждение в нужное вам время. Это основная проблема в процессе продаж.

Ошибка шестая. Не выявлены ценности человека.

В случае, если вы знаете ценности человека, вы можете им управлять. Ведь вы сможете построить свою убеждающую речь на самых важных аргументах для этого человека. Конечно, верно и обратное, если вы не знаете ценностей человека, то вероятность того, что ваши аргументы попадут в цель, резко уменьшается и стремится к нулю.

Ошибка седьмая.У человека нет ресурсов, чтобы выполнить вашу просьбу.

Иногда, у человека нет того, о чем вы у него просите. Так что важно обращать внимание на те ресурсы, которыми в данный момент времени обладает наш собеседник. Если эти ресурсы нас устраивают, то принимаемся за убеждение.

Ошибка восьмая. У человека тоже есть обстоятельства.

В некоторых обстоятельствах нам приходится ограничивать себя в чем-то. Поэтому нужно знать, нет ли у вашего оппонента каких-либо обстоятельств, которые помешают ему выполнить вашу просьбу. Сделать это нужно заранее. Еще на подготовительных работах, прежде чем убеждать.

Ошибка девятая. Человек не понимает ваш язык убеждения.

Очень частая ошибка. Вы говорите с человеком не на его языке. Как, например, люди из одной группы понимают других людей? Правильно! У них есть свой язык – свой собственный лексикон, на котором они общаются и с легкостью понимают друг-друга.

Это как специфические слова, термины, понятия, так и построение самой речи. Будьте внимательны, когда строите свою речь с конкретным собеседником и доносите информацию на понятном ему языке.

Ошибка десятая. Вы не связали свою просьбу с его целями или не компенсировали затраты ресурсов.

А ведь у любого человека есть свои цели, о которых он знает или нет. Поэтому свою презентацию убеждения нужно строить, опираясь на цели другого человека. Желательно, чтобы человек выигрывал от того, что поможет вам. Тогда его мотивация очень высока и ваша просьба будет выполнена на самом высоком уровне.

Вот такие основные ошибки допускаются при убеждении другого человека.

Вывод: Помните, что качество вашего убеждения зависит от того, насколько правильно вы построите свою убеждающую речь и сможете донести информацию на языке вашего собеседника. Большая часть ошибок допускается именно на подготовительном этапе: сборе информации о собеседнике.

Хотите узнать больше? Тогда вам СЮДА.

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

Прыг: 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17
Скок: 10
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика