Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 3

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 3 Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ Для миссис Джеральдины Вильямс борьба за счастье и любовь началась уже тогда, когда она появилась из утробы матери без ног и только с одной рукой. Она была одной из тысяч младенцев, изуродованных в трагедии с талидомидом в шестидесятых годах. Оказалось, что успокоительное средство, которое прописывали беременным женщинам, вызывало ужасные физические уродства у их детей. Молодой человек не мог не испытать неловкости, когда сидящая в своей инвалидной коляске миссис Вильямс протянула ему свою протезированную руку, здороваясь с ним. - Я была так рада, что вы позвонили, - сказала миссис Вильямс, не обращая внимания на неловкость молодого человека и проводя его в свою комнату.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 2

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 2 Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ Второй в списке молодого человека была доктор Милли Хопкинс. Доктор Хопкинс была профессором психологии в городском университете - первая женщина в истории университета, которую назначили профессором. Она пользовалась большой известностью как преподаватель, ее очень любили и уважали и студенты, и сотрудники. По интонациям ее голоса было ясно, что она рада звонку молодого человека. Она настояла на том, чтобы на следующий день найти немного времени и встретиться с ним. Они договорились на 5 часов вечера в кабинете доктора Хопкинс в университете. Несмотря на свои 64 года, доктор Хопкинс проявляла энергию и энтузиазм студентки-первокурсницы. Ее голос стал оживленным и взволнованным, когда молодой человек упомянул о старом китайце.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе'', глава 1

Притча о любви Гость на свадьбе, глава 1 Секрет первый: СИЛА МЫСЛИ На следующий день молодой человек обзвонил всех людей из списка. Он нервничал и очень стеснялся, что звонит совершенно незнакомым людям и спрашивает их о "секретах Истинной Любви". Но к его удивлению все они знали, о чем идет речь, и были искренне рады тому, что он позвонил. Он договорился встретиться с каждым из них по очереди на протяжении следующих нескольких недель. Молодому человеку было особенно любопытно встретиться с первым человеком из списка. Доктор Хьюго Пачиа был профессором социологии на пенсии, хорошо известным в академических кругах из-за своих откровенных высказываний по поводу человеческих отношений. Он написал несколько бестселлеров на эту тему, и его часто приглашали выступать на радио и в телевизионных интервью.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Притча о любви ''Гость на свадьбе''

Притча о любви Гость на свадьбе Вы, наверное, не заметили бы его; никто из остальных двух сотен гостей не обращал на него внимания. Он сидел один за столиком в дальнем углу комнаты; молодой человек лет тридцати, среднего роста, телосложения и внешности, одетый, как и большинство других мужчин в комнате, в черный смокинг. Однако ему казалось, что он слишком выделяется, сидя в одиночестве. Все остальные гости, которые сидели за его столиком во время еды, теперь танцевали, а так как молодой человек был по природе застенчив и пришел один, без девушки, он решил остаться за столиком и понаблюдать за вечеринкой. По любым меркам это был великолепный прием, без стеснения в средствах.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Чудо благодарения

Чудо благодарения Мы часто, не осознанно, больше внимания обращаем на то, что нам не нравится вокруг и ругаем плохую погоду, правительство, сослуживцев, партнеров, чиновников, начальство, дороги, коммунальные службы и т.д., а все хорошее и приятное воспринимаем, как должное или просто не замечаем. Если это не про Вас, дальше можете не читать, Вы - счастливый человек. А представьте себе на минуту, что все и всё, чем Вы не довольны вдруг собрались вокруг и начали с той же энергией ругать Вас. Что Вы чувствуете, какая энергия идет на Вас? Если в этот момент Вы что-то делаете, каким будет результат? Я попробовала – ужас! Делать ничего не хочется, из рук все валится, заболела голова.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Как победить злобу?

Как победить злобу? Давным-давно жил-был один мальчик, который очень часто злился, выходил из себя. Однажды его отец дал ему сумку, полную гвоздей, и сказал: «Сынок, я хочу, чтобы каждый раз, когда ты разозлишься на кого-нибудь и выйдешь из себя, ты забивал гвоздь в наш забор». Сын последовал совету отца. В первый день он забил 37 гвоздей, и увидел, что забивать гвозди в забор не такое легкое дело, как казалось снача, и он стал пытаться контролировать себя во время гнева. Дни проходили за днями, мальчик забивал все меньше гвоздей, и за неделю он научился контролировать себя от гнева так, что уже больше не приходилось забивать гвозди.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Найдите время...

Найдите время... Найдите время для Бога — это путь к Жизни. Найдите время для любви — это священный дар жизни. Найдите время для дружбы — это источник счастья. Найдите время для работы — это цена успеха. Найдите время для молитвы — это источник силы. Найдите время для игры — это секрет молодости. Найдите время для чтения — это основа знания. Найдите время для красоты — она есть повсюду. Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд. Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни. Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни. Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Любовь и разлука

Любовь и разлука У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: "Спорим, я их разлучу?!" Любовь говорит: "Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить," Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра... Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед". Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже. Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Что такое конец света и как его встречать?

Что такое конец света и как его встречать? В последнее время существует такой нездоровый ажиотаж вокруг темы конца света. И многие люди, особенно впечатлительные натуры, многие женщины и мистически настроенные люди очень болезненно реагируют на эту тему, очень близко принимают ее к сердцу. Известны случаи заболеваний и нервных растройств на этой почве. Происходят приступы панического страха, иногда люди попадают в сумасшедшие дома. И вот я решила восполнить информационный вакуум в этой области, и предоставить информацию от конце света с различных точек зрения. С точки зрения истории, с точки зрения науки, с точки зрения мистики и эзотерики, с общечеловеческой точки зрения. Тогда у каждого будет больше информации и каждый человек сможет сделать свой собственный вывод...
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Баба Анастейша

Баба Анастейша Решили мы как-то для поправки бюджета сдать одну из комнат. Стали жильцов искать. Ну, думаю, надо людей каких-нибудь порядочных взять, достойных. Чтоб не кутили и ренту вовремя платили. Разместила я объявление на англоязычном сайте, для иностранцев, живущих в Москве. Приходит по объявлению девушка, такая симпатичная, мило улыбается, но говорит только по-английски. А моя свекровь - только по-русски и то на деревенском наречии. Ну я говорю: "Нет проблем, я 20 лет переводчицей проработала, сейчас вам все переведу"... Свекровь ее спрашивает: "Тебя, милая, как зовут?" Я перевожу. Девушка говорит: "Christie". Свекровь: "Чаво?" Я объясняю: "Кристина ее зовут по-русски". Кристи спрашивает как свекровь зовут.
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Прыг: 01 02 03 04
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика