Глава 10. Внутрь-направленные и внешне-направленные желания

Глава 10. Внутрь-направленные и внешне-направленные желания Начнем. Меня спрашивали, могут ли желания быть не взаимосвязаны между собой? Конечно же могут! Очень хорошо, если вы развиваетесь во многих направлениях, это существенно облегчит вашу жизнь. То, что вы можете реализовать себя во многих направлениях — это прекрасно. Вот вы расписали огромное количество желаний, сидите и думаете: «а что же дальше?» А вот что. Пройдитесь по этому списку и разделите ваши желания на внешне-направленные и внутрь-направленные. Внешне-направленные желания, это желания, направленные на связь с внешним миром. Например: «я хочу выступать на сцене, общаться с людьми, путешествовать или любым другим способом контактировать с людьми». Внутрь-направленные же желания, это ваши личные желания, например: «я хочу лежать на диване, рисовать, играть в игры в свое удовольствие».
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 9. Как выбрать свое дело?

Глава 9. Как выбрать свое дело? Прошли праздники, мы все с вами отдохнули, и я надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, выполнили упражнения, которые я давала в прошлом шаге, потому что без них дальше идти не имеет смысла. Итак, мы начинаем второй шаг, в котором уже будем пытаться именно найти наше любимое дело, а не просто груду желаний. Это будет некая вводная часть. Напомню, что в прошлых занятиях мы записывали огромное количество желаний, сегодня с помощью этих желаний мы будем двигаться дальше. Перед нами огромная куча желаний, которые вы должны были записать, выполнив упражнения из первого шага. Вообще, эти техники по выявлению желаний вы могли видеть во многих курсах, т.к.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


25-й час

25-й час Статья посвящена предпринимателям и просто активным людям, которые хотят повысить свою продуктивность используя нестандартные возможност своего тела. Проблемы со зрением, или длительная работа за компьютером каждую ночь крадут у тебя 3 часа отдыха. Правда, обидно? Здоровому телу достаточно всего 3 часа сна на полноценное восстановление. И это не фантастика! Ну ладно, если тело здоровое, но ленивое, тогда 4 часа сна на полное восстановление. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки :) Но в этой статье речь пойдет о совсем нешуточных вещах. Здоровый восстанавливающий сон, особенно для предпринимателя (менеджера, или ответственного специалиста, который работает на результат, а не просиживает штаны с 9 до 18 ) - это очень важно.
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Практика Самогипноза от Павла Колесова

Практика Самогипноза от Павла Колесова Современный темп жизни очень высок. Mы все время куда-то торопимся и чего-то не успеваем. И для того, чтобы успеть сделать какие-то другие вещи, к сожалению, зачастую мы жертвуем самым важным — своевременным отдыхом. А если и отдыхаем, то выбираем для этого неправильные способы: просмотр сериалов компьютерные игры виртуальное общение употребление алкоголя... Но все эти способы не помогают, а только вредят нашему организму. И он устает еще больше. И начинает болеть. :( Что же делать? Как сохранять хорошее здоровье и самочувствие и при этом все успевать? Как быстро восстанавливаться после интенсивной работы? Как все время чувствовать себя хорошо? Я подготовил для Вас серию видео-уроков Вы знали, что ваш организм умеет САМ восстанавливать силы?
Полная версия статьи
Категория: Как помочь самому себе?


Глава 8. Как разбудить свою желалку?

Глава 8. Как разбудить свою желалку? Итак, это заключение по первой части. Еще раз повторю, эти техники обязательно нужно выполнить, чтобы найти свое любимое дело, чтобы реализовать себя в жизни и на полную раскочегарить нашу «желалку». Потому что без наших желаний у нас просто нет энергии для того, чтобы жить, реализовываться и получать наслаждение и радость от жизни. Поэтому огромная просьба, выполняйте эти техники. Они действительно эффективны и проверены временем и мной. В самом начале, когда я только приступала к этому, я думала: «Да ну, как это вообще может работать, глупость какая». У меня включалась критика, однако я продолжала делать и делать, и в итоге у меня получилось.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Глава 7. Что тебе понравилось в жизни?

Глава 7. Что тебе понравилось в жизни? Еще одна техника. Называется она «вопрос странника». Была одна легенда про ангела, который переодевался в одежду просто человека и приходил к умирающим. Он задавал вопрос: «что тебе понравилось в жизни?» Вот это ваша задача, задайте себе этот вопрос. Представьте, что вы умерли, прямо сейчас. И ответьте, что в данный момент, на данном этапе вашей жизни вам понравилось больше всего? Это необязательно должно быть что-то одно. Запишите все яркие мысли, которые пришли вам на ум. Это очень сильная техника для выявления желаний, поэтому сейчас сядьте, возьмите листок и напишите, что больше всего вам понравилось в жизни. Перейдем к следующей технике. Эта техника уже немного затрагивает деньги, но лишь косвенно.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


От мечты к реальности или как легко изменить свою жизнь!

От мечты к реальности или как легко изменить свою жизнь! Многие из нас даже не верят в возможность жить лучше, зарабатывать больше денег и иметь больше комфорта и удовольствий. Действительно, реальная жизнь сильно отличается от сказки, где Золушка в одночасье становится принцессой. Ну если только Вам не светит в перспективе огромное наследство дальних родственников. В жизни Вы не можете волшебным образом, не прилагая усилий, проснуться в одно прекрасное утро богатым человеком. Все начинается с вашего желания. Но вот как раз на этом этапе срабатывают внутренние барьеры : мы не верим в себя и свои возможности. Единственное ограничение на пути к вашей мечте - то, которое Вы устанавливаете в собственном разуме. А успех приходит к тому, кто в него верит.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Глава 6. Как понять и реализовать заветные желания?

Глава 6. Как понять и реализовать заветные желания? Третья техника под названием «микро мечты». Я думаю, каждый из нас сталкивался с подобным, когда есть какое-то давнее, легко реализуемое желание, однако все никак руки не доходят. Вроде бы и есть возможность, а никак. Например, бегать по утрам. «Да не, сегодня погода плохая, мне не в чем, завтра на работу». Или же просто посмотреть какой-то фильм. «Да ну, это вставать за диском, искать в Интернете, лучше просто на диване поваляюсь». Этим вы подавляете свою «желалку», как и способность хотеть в принципе. Но ведь желания усиливаются от их реализации. Чем больше желаний вы реализуете, тем больше новых у вас появится! И чем дольше вы откладываете такие микро желания в долгий ящик, тем больше ваша «желалочка» засыхает.
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Светлое воскресение как оно есть

Светлое воскресение как оно есть Сколько в мире наук, сколько учений, сколько религий, сколько всего придумали люди... И так увлеклись всем этим процессом, что уже и забыли, для чего это все нужно. С чего все началось. И что за этим стоит. А стоит за этим – жизнь. Веселая и грустная, простая и сложная, прекрасная и ужасная, и все это Жизнь. Живая и непреходящая жизнь. Такая как она есть. И ведь, если разобраться, нет науки точнее самой жизни. Нет никакой другой правды, кроме правды жизни. И все что есть – это жизнь. И все, что создано – ради нее драгоценной.... И сколько бы мы ни старались – но никто еще так ничего и не придумал лучше самой Жизни...
Полная версия статьи
Категория: Истории, сказки и притчи


Глава 5. Как определиться чем хочешь заниматься в жизни?

Глава 5. Как определиться чем хочешь заниматься в жизни? Следующая глава. Сегодня мы разбираем две техники выявления ваших любимых дел. Начнем по-порядку. Самая первая, чрезвычайно простая и действенная техника: Задайте себе 3 вопроса: «Что мне нравится?» «Что у меня хорошо получается?» «За что из этого люди готовы платить?» Получается своего рода пирамида. Сначала мы задаем себе вопрос, что мне нравится. И вот здесь с помощью раскрытия «желалки» мы выписываем большой-большой список идей, которые вам действительно нравятся. Затем мы спрашиваем у себя: «а что же из этого у меня хорошо получается?» Как подсказывает практика, довольно многое из того, что нам нравится, у нас хорошо получается. И вот мы подходим к третьему вопросу: «А за что люди готовы платить?»
Полная версия статьи
Категория: Психология успеха


Прыг: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Скок: 10 20 30
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика