4 соглашения. Книга толтекской мудрости. Глава 2

Первое Соглашение состоит в том, что: Твое слово должно быть безупречным. Звучит очень просто, но оно невероятно могущественно. Почему предъявляются такие требования к слову? Слово есть сила, которую вы создаете сами. Ваше слово - дар, исходящий непосредственно от Бога. О сотворении Вселенной Евангелие от Иоанна гласит: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог". Посредством слова вы выражаете творческую энергию. Бытие всего сущего творится при участии слова. На каком бы языке вы ни говорили, ваши намерения выражаются посредством слова. То, что вы видите во сне, чувствуете, что в действительности собой представляете - все находит свое воплощение в слове.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


4 соглашения. Книга Толтекской мудрости. Глава 1

Мигель Руис Практическое Руководство   Эта маленькая книжка может полностью изменить вашу жизнь. Попытайтесь следовать Четырем новым Соглашениям, изменив старые соглашения, душившие вашу жизнь, - соглашения, навязанные нам Сном планеты, Сном общества, Сном семьи, - и адский сон, в котором почти все мы живем, превратится в Райский Сон. Толтек дон Мигель Руис, Нагваль иной, чем Кастанедовская, линии, сконцентрировал в этом маленьком послании всю мудрость Толтеков, и каждый, буквально каждый из нас может без страха воспользоваться ею. Дон Мигель Руис родился и рос в семье целителей в сельском районе Мексики; мать его была курандерой (целительницей), а дед - Нагвалем (шаманом). Семья надеялась, что Мигель освоит их древнее наследие, состоящее в обучении и лечении людей, и внесет свой вклад в эзотерическую науку Толтеков.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.4

Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.4 11). Скидки на халяву Если вы приходите к психологу с убеждением, что он слишком дорого просит за консультацию, если надеетесь «не мытьём, так катаньем» выцыганить у него скидку, то мне вас искренне жаль. Ваше бессознательное будет так же понижать эффективность помощи этого психолога, как вы понижаете цену (и ценность) его услуги. По той же причине бесплатные тренинги и консультации зачастую вообще не приносят пользы. И более того, дорогая консультация психолога-бездаря с высокой вероятностью оказывается гораздо эффективней дешевой консультации суперпрофи. Для бессознательного очень важно, сколько процентов того, что у вас есть, вы вкладываете в решение той или иной проблемы. Комментарии НЛ: В этом тоже есть доля истины.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.3

Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.3 8). Марсиане действительно существуют Если вы – Избранный, принимающий сигналы Великих Учителей с Альфацентавры или откуда-нибудь ещё, то вам определённо не стоит тратить своё наидрагоценнейшее время на общение (о, если бы это можно было назвать общением!) с психологом, который просто не способен воспринять кристальную истину, носителем которой вы являетесь. Он может «для пользы дела» с вами и соглашаться, но знайте, что у него всё-равно возникнут серьёзные сомнения относительно вашего психического здоровья. А оно вам надо? Комментарии НЛ: Лечение так называемых психических заболеваний - это очень тонкая работа, требующая специальных знаний, навыков, способностей. Официальная медицина лечит таких людей только химическими веществами. А сама признает эти заболевания неизлечимыми.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.2

Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.2 А вот и следующий пост о 13 клинических случаях. 4). Моя проблема круче твоей психологии Когда клиент заявляет, что был уже у многих психологов, и никто не сумел ему помочь, то на самом деле это означает: «Моя проблема сильнее любых методов её решения, потому что проблема – это часть меня, а я круче тех, кто пытается её решить». А так как уверенность в собственной крутизне нужно постоянно подпитывать, человек ищет новых и новых «слабых» психологов. Естественно, почти никогда этого не осознавая… Комментарии НЛ: И такое действительно бывает. Бывает, что человеку не дано помочь. Совершенно по разным причинам. И для того, чтобы разрулить эту ситуацию.-
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.1

Чем отличается работа психолога от работы парапсихолога? Ч.1 Прочитала недавно статью в сети. Психолог рассказывает о том, в каких случаях он не может помочь клиентам приходящим к нему на консультацию. И захотелось рассказать о том как помогают в таких случаях парапсихологи нашего Центра. Ниже привожу текст статьи психолога( курсивом) со своими комментариями (комментарии Наталии Любимовой жирным шрифтом). 13 "тяжёлых случаев". Многие, записываясь к психологу, даже и не подозревают, что их деньги, время и силы будут выброшены на ветер. Уж слишком тяжёлый случай они предъявляют. Психолог – не всемогущий бог. Он, скорее всего не поможет вам избавиться от проблемы, если ваш случай из этого списка: 1). Хочу, чтобы он… Хочу, чтобы: дети – слушались, муж – бросил пить, курить и ходить налево, свекровь – эмигрировала во внутреннюю Монголию и т.д.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


От мечты к реальности или как легко изменить свою жизнь!

От мечты к реальности или как легко изменить свою жизнь! Многие из нас даже не верят в возможность жить лучше, зарабатывать больше денег и иметь больше комфорта и удовольствий. Действительно, реальная жизнь сильно отличается от сказки, где Золушка в одночасье становится принцессой. Ну если только Вам не светит в перспективе огромное наследство дальних родственников. В жизни Вы не можете волшебным образом, не прилагая усилий, проснуться в одно прекрасное утро богатым человеком. Все начинается с вашего желания. Но вот как раз на этом этапе срабатывают внутренние барьеры : мы не верим в себя и свои возможности. Единственное ограничение на пути к вашей мечте - то, которое Вы устанавливаете в собственном разуме. А успех приходит к тому, кто в него верит.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Ценные подарки, меняющие судьбу...

Ценные подарки, меняющие судьбу... Дорогие друзья! Дорогие читатели моего сайта! Время новогодних праздников - хорошая возможность выразить свою благодарность тем кого любишь, а также сделать всем подарки. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за то, что в уходящем году Вы были со мной. Спасибо, что зашли на мой сайт. Спасибо за Ваше доверие мне. Спасибо за Вашу симпатию и любовь. Она у нас с Вами взаимна :) Сегодня я хочу сделать подарки, Которые Вы сможете использовать для себя и своих близких... Эти подарки помогли уже тысячам людей понять что происходит в их жизни и как из этого выйти... Используя эти материалы, ежедневно множество людей решают свои проблемы со здоровьем, находят свою половинку, а такж расчищают и убирают все что мешает приходу материально-финансового благополучия в их жизнь...А
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


КАК УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ТЕМ, КОМУ НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО?

КАК УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ТЕМ, КОМУ НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО? Год назад стартовал наш проект "9 ступеней к личному счастью" ( или первоначальное название курса "Школа Светлой Любовной Магии"). Сразу же на Вводных занятиях я сказала в ноябре 2012 года, что приглашаю в свою Школу только самых безнадежных. Тех, кто уже прошел кучу тренингов и консультаций в различных Школах. Но им не помогло ничего. И такая группа собралась у меня моментально. Им было не легко в этот год. Но сейчас ни подводят итоги того, что с ними произошло и готовятся к свадьбам со своими половинами... А мы начинаем публиковать их отызвы и истории успеха. Наши невесты щедро делятся своими знаниями и практическим опытом.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


4 стороны света. Как выбрать именно свой путь в жизни?

4 стороны света. Как выбрать именно свой путь в жизни? Представь, что ты стоишь в каком-то месте, откуда видно все, на все четыре стороны. Если взглянуть направо, к примеру – там города, бурлящая жизнь, яркие краски современного мира. Налево – горы, где в тиши погружаются в глубины своего духовного Я отшельники и великие учителя. Ты можешь присоединиться к ним. Обернешься и увидишь море, переходящее в океан. Где-то там лежат новые земли и ждут своего первооткрывателя. В четвертой стороне – леса, поля и реки. Там можно построить родовое гнездо, своим трудом и любовью вырастить чистый урожай и зачать свой род. Сказка... И как в любой сказке, ты можешь выбирать лишь одно направление.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика