Что делать, когда жизнь. казалось бы, остановилась?

Что делать, когда жизнь. казалось бы, остановилась? 1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


7 ошибок воспитания настоящего лидера

7 ошибок воспитания настоящего лидера Психологи определили семь главных ошибок воспитания, мешающих детям стать настоящими лидерами. Важно: про эти 7 ошибок обязательно должен знать каждый человек вне зависимости от его возраста. Просмотрите эти ошибки, это займёт не более минуты вашего времени. Делайте поправку на российский менталитет. 1. Мы лишаем детей возможности ощутить риск, декларируя, что безопасность превыше всего Европейские психологи установили: если дети почти не играют на улице, если им ни разу не пришлось упасть и ободрать коленку, то во взрослой жизни они часто страдают фобиями неясного происхождения.. Ребенку следует упасть несколько раз, всплакнуть и поорать, чтобы понять, что это нормально. Подросткам просто необходимо поссориться и пережить горечь первой любви, чтобы обрести в дальнейшем эмоциональную зрелость, без которой невозможны долгосрочные отношения с протипоположным полом.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ УСИЛИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И РАБОТЫ?

КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ УСИЛИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И РАБОТЫ? В современном мире знание английского языка открывает множество возможностей. Правда классно получить образование для себя и детей зарубежом? Путешествовать и чувствовать себя комфортно в любой ситуации, включая форс-мажоры... Работать и создавать бизнесы зарубежом, выходя на международные рынки... Сколько еще возможностей открывает нам английский язык! К сожалению, среди тех кто учился еще при советской системе не так много таких, кто свободно владеет языком. На вопрос : "Do you speak English?" пост-советский гражданин чаще всего отвечает: "Дую, дую, но хреново"... Все мы в школе прогуливали уроки инглиша. А кому-то повезло изучать и другие языки, практически не пригодившиеся в жизни...Знакомо Вам это чувство, когда холодеешь от ужаса, что скажешь сейчас что-нибудь не так, когда приходится общаться с иностранцами?
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


20 испытаний, после которых вы станете другим человеком

20 испытаний, после которых вы станете другим человеком Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром. Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрать 2-5 пунктов и постараться придерживаться их в следующие 30 дней. И как только вы с ними полностью освоитесь, выберите для себя несколько других на следующий месяц. Как известно, нужно всего 30 дней на то, чтобы сформировать привычку. И самое главное — начать. Поэтому так важно вносить небольшие, но постоянные изменения в свою жизнь на протяжении хотя бы 30 дней. Используйте слова, способствующие счастью. Обычно, когда я спрашиваю кого-то: «Как ты?»,
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


13 ненужных вещей в Вашей жизни

13 ненужных вещей в Вашей жизни Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитай… Попробуй! 1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. 2. Перестаньте все контролировать. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с Вами: ситуации, события, людей и т.д. Будь то родные, близкие, коллеги или незнакомцы на улице — просто позвольте им быть такими, какие они есть. 3. Перестаньте перекладывать вину. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


30 ироничных законов жизни

30 ироничных законов жизни Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, это самая известная закономерность, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но и это еще не все — у закона есть следствия. На их основе ученые и философы очень верно подметили другие ироничные и жизненные принципы. Среди них AdMe.ru выбрал самые, на наш взгляд, меткие и правдивые. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/ Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5. /Закон Мерфи/ Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Пять жестоких истин, которые сделают вас лучше

Пять жестоких истин, которые сделают вас лучше Эта статья выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать. 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев к статье американского автора Дэвида Вонга о не самых приятных вещах. № 5. Мир волнует только то, что он может получить от вас Давайте предположим, что человека, которого вы любите больше всего на свете, только что подстрелили. Лежит на улице, истекая кровью и крича. Подходит парень и говорит вам «Отойди». Он оглядывает рану вашего любимого и достает перочинный ножик — собирается оперировать прямо на улице. Вы спрашиваете: «Ты врач?» Он отвечает: «Нет». Вы говорите: «Но ты же знаешь, что делаешь, да?»
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе?

Как провести самодиагностику своей ситуации и помочь себе? В жизни каждого бывают моменты, когда мы чувствуем, что с нами что-то происходит, но не можем разобраться что это. Это может касаться как отношения к нам других людей, так и какого-то постороннего воздействия на нас, например, магического. В таких случаях, к сожалению, не всегда есть средства и возможность обращаться к дорогостоящим специалистам, которые помогут разобраться что происходит. При этом хорошая новость заключается в том, что можно помочь себе самому... В Основном занятии к моему вебинару "Самоконсультирование" мы обучаемся проводить диагностику самому себе. Используя такие техники как интуитивный рисунок и интуитивное письмо, можно считать любую информацию с любого человека и любой ситуации.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Четыре причины генетической нищеты

Четыре причины генетической нищеты Четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и бедности. 1. Менталитет В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, пока не видели взрослые. Нас очень радовали пружины, местами совсем близко подходившие к поверхности; приводила в восторг пыль, которая клубами летела из дивана от наших прыжков. Когда спустя двадцать лет я зашла к своей подруге детства, то в ужасе увидела в углу всё тот же диван, на котором мы когда-то прыгали. Он не сильно изменился, насколько я могла помнить, но теперь я была потрясена нищетой и убогостью обстановки. Я мысленно подсчитывала, сколько могла стоить покупка нового дивана, замена засаленных стульев, зеркала, разбитого и заклеенного обёрткой от шоколада.
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Что делать, если в бизнесе пошла полоса невезения?

Что делать, если в бизнесе пошла полоса невезения? Вы вроде все делали правильно, старались, работали не покладая рук. И все было хорошо... До какого-то момента...А потом в какой-то момент вдруг началась полоса невезения...Без всяких объективных на то причин бизнес вдруг встал. Техника начала ломаться сама собой. Сделки срываться по непонятным причинам. вобщем, одно сплошное невезение... Что это такое? Что с Вами происходит? Что такое "полоса невезения" и как из этого выйти? Черная полоса обычно начинается не сама собой. Для нее существует определенный триггер или "пусковой крючок", который ее и включает. И, если разобраться что включило Вашу полосу невезения, то можно разобраться и как из нее выйти. Какие обычно бывают триггеры у полосы невезения?
Полная версия статьи
Категория: Психология личного счастья


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10
РЕАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.
ЦЕНА ВСЕГО В ОДИН КЛИК!

апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Яндекс.Метрика